Перелюбский Муниципальный район
  • #ГероиОтечестваДеньГероевОтечества

08 декабря пятница, 10:00
    #ГероиОтечестваДеньГероевОтечества.
    8 декабря в МБОУ "ООШ п. Тепловский" прошла встреча с ветераном боевых действий, проходившим службу в Чеченской Республике, Еремеевым Владимиром Александровичем.
    Война в Чечне длилась долго, с 1994 по 2003 год. Там, в Чечне, русские воины проявили лучшие человеческие качества – мужество, стойкость, благородство. В неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, подвергаясь каждодневной опасности, они сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу.
    Мы знаем о Чеченской войне очень мало. И все же у нее есть свидетели...
    Встреча получилась трогательной. Владимир Александрович рассказал много интересного о себе, о своем жизненном пути, дал ценные жизненные советы подрастающему поколению.
    Надо отметить, что мероприятие получилось очень серьезным и сильным по эмоциональному напряжению. Ученики слушали рассказы гостя, затаив дыхание, и задавали свои вопросы.
    #ГероиОтечестваДеньГероевОтечества